美高梅正网电子

当前位置:首页  >  公众参与  >  政策问答  >  查看回复
标题: 急需要落实一个电话
留言内容:

本人和朋友有一点项目,想和康保县经开区联系一下,能不能提供一下贵县经开区联系方式?

留言时间: 2021-07-13
受理状态: 政府办已办结
回复内容: 您好,您的来信已收到,我县经开区的联系方式是0313-7638813,欢迎来我县投资合作。谢谢!
回复部门: 政府办
回复时间: 2021-07-13
Baidu
sogou