美高梅正网电子

当前位置:首页  >  公众参与  >  政策问答  >  查看回复
标题: 新增人口分地
留言内容:

您好,我咨询一下,农村新增人口分配土地的事情,是贵县里的那个部门管理。我家孩子16年出生到现在都没有分到土地。

留言时间: 2021-04-19
受理状态: 政府办已办结
回复内容: 您好,您的来信已收悉。就您提出的问题我们和邓油坊镇进行了沟通。您留言没有提到具体是该镇的哪个村,您可以和镇政府联系一下,把具体情况反映清楚,完了协调给您解决。谢谢!该镇电话是:0313—7639119。
回复部门: 政府办
回复时间: 2021-04-21
Baidu
sogou