美高梅正网电子

当前位置:首页  >  公众参与  >  政策问答  >  查看回复
标题: 有关于宅基地的申请
留言内容:

现在还能申请宅基地吗?有什么要求吗?年龄限制是多少?

留言时间: 2021-01-29
受理状态: 政府办已办结
回复内容: 您好,您的来信已收悉。收到信后,我们立即核实,这块工作目前属于农业农村局管理范畴。请你拨打电话:18031384469 赵主任详细咨询一下。谢谢。
回复部门: 政府办
回复时间: 2021-01-29
Baidu
sogou